В Муроме бывший сотрудник ГИБДД избил ребенка и скрылся?

В Муроме бывший сотрудник ГИБДД избил ребенка и скрылся?

В Муроме мужчина избил ребенка и скрылся на своем автомобиле. Так описывает случившееся мать ребенка в социальных сетях. На странице группы “Подслушано в Муроме” мать пострадавшего обратилась к неравнодушным жителям города с просьбой помочь установить личность мужчины, прикрепив к своему посту фотографию нападавшего.

Фото vk.com “Подслушано в Муроме”

Со слов матери пострадавшего, 24 апреля в 17 часов в районе новостроек Южного микрорайона мужчиной, запечатленным на фото, был избит ее несовершеннолетний сын, который на велосипеде направлялся в магазин за продуктами. “В полицию обращались, не помогло” – сообщает мать ребенка. Подробностей избиения в опубликованном комментарии не приводится.

Пользователи социальных сетей разделились на два лагеря: одни сделали вывод, что дыма без огня не бывает, а другие встали на сторону матери ребенка.

Просмотрев архив фотографий в социальных сетях, опросив жителей Мурома, нам все же удалось установить личность мужчины на фото. Им оказался бывший сотрудник ГИБДД Мурома – Андрей Тарасов, уволенный из рядов правоохранительных органов еще в июле 2019 года. По словам сослуживцев, Андрей Тарасов не пользовался доверием руководства, возможно, по этой причине и прекратил службу в органах.

В настоящее время Андрей Тарасов достраивает свой комфортабельный особняк, расположенный за новостройками на улице Каштановой, то есть в непосредственной близости к месту происшествия, где беззаботный пенсионер будет коротать вечера у камина, вспоминая годы “былой славы”.

Похожие новости

Сейчас читают x